Компания Ivaziv созданием сайтов по Москве и московской области, Егорьевску и тд. В этой статье мы дадим пару советов на что вам следует обратить внимание если вы реши заказать сайт. 

Во первых что такое сайт? Все верно сайт это инструмент который служит для взаимодействия с вашей целевой аудиторией. Многие заблуждаются что сделав просто сайт произойдет некая магия и заказы посыплются на них, и это крайне не верное мнение. Сейчас когда в интернете идет жесткая конкуренция ваш сайт должен не только выделяться среди других но и быть тем чем хотят видеть его ваши клиенты. Дальше поставьте четкие задачи перед разработчиками сайта, подумайте и запишите все для чего вам нужен сайт. Ведь нельзя сделать уникальный сайт под все задачи которых может быть очень много, и поэтому крайне важно сделать акцент на основные задачи, под которые сайт и будет разрабатываться.

Далее попробуйте поставить себя на место вашего потенциального клиента, какие действия он будет совершать, какие задачи выполнять, какие элементы использовать и после этого проработайте их.

Так же неплохо было бы ознакомиться с сайтами конкурентов, что бы узнать определенные условия вашей ниши. Креативность и оригинальность но у каждой сферы уже есть свои устоявшиеся стандарты.

И лучше всего заранее подготовить контент (фото, видео, текст) часто срыв проекта по срокам бывает именно из за этих мелочей. Конечно веб студия сама может написать вам текст но лучше будет если вы сделаете это вы, ведь вам лучше всего знать все тонкости свой сферы деятельности.

Грамотно написанное ТЗ и уменьшения правок помогут сделать ваш проект грамотно и в срок.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

очиститьОтправить