Будущее веб-разработки уже здесь. Буквально говоря, с помощью этой милой штучки сайты создаются как обычные приложения для компьютера. Я серьёзно, продумываются интерфейсы, архитектура взаимодействия элементов сайта и всё в ваших руках!
Что было раньше? Раньше был просто набор файлов, которые просто обращались друг по мере необходимости, то есть полноценным приложением (кроме определённых случаев) подобный подход не назовёшь. Так, для самых маленьких скажу проще. Приложение подобно твоему организму, когда каждый элемент выполняет свою функцию, есть своя иерархическая система, где главным является мозг и так далее. В классическом веб-программировании всё немного тривиальней, буквально как дождевой червь, они вроде и вместе, но если разрубить напополам, то ничего особо не изменится. Разумеется, все эти объяснения довольно условны и чтобы понять всю разницу между классическим веб-программированием (PHP) и Python, нужно пощупать самому. Иначе никак!

Всё, что требуется, это правильно настроенный сервер (сейчас это делается парой кликов — uSWGI) и желание что-то создать. В целом, теперь я хочу рассказать о том, что вы вряд ли реализуете классическим способом.

К примеру, на обычном PHP вы не сможете создать приложение постоянного действия, то есть если вам нужно постоянно работающее приложение, готовое к непрерывной внутренней работе и сохранению состояния от события к событию (иными словами, приложение на PHP завершает свою работу сразу же как что-то сделает, приложение на python работает пока вы не завершите работу самостоятельно), прямо как в Windows! Заинтересовало? Есть идея? Вы знаете что делать! Кстати сказать, если есть идея, но не получается реализовать то наши специалисты смогут сделать это для вас